Kasda KF561 Wired VoIP GPON Router (GPON DSLAM compatible with Fiberhome OLT, ZTE etc.)

Artikelnummer: 2421

GPON works with Fiberhome OLT, ZTE

Kategorie: GPON Passive optical network


119,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



GEPON - Gigabit Ethernet Passive Optical Network
  • 2 Fast Ethernet LAN Ports
  • 1 SC/APC GPON WAN Port
  • 1 FXS Port for VoIP
  • Support TR-069 Remote Management
  • Firewall, MAC Filtering, IP Filtering, URL Filtering
  • Support Virtual Server (Port Forwarding), Port Triggering, DMZ Host IP
  • Support Dynamic DNS, Static Routes
  • QoS, Firewall, IPv6
Kasda GPON works with Fiberhome OLT, ZTE

Artikelgewicht: 1,00 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.